Pokemon Алмаз и жемчуг Боевое измерение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вулкан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь водиться,огромное множество огненных покемонов.

0

2

Я и мои покемоны шли и мы увидели магмара бластойз выбераю тебя.
Давай сёрфинг магмар спал и не смог увернутся сёрфинг попал прямо в него.
Он проснулся и увидел бластойза и атаковал углями бластойз давай секретная сила.
Атаки сталкнулись и появился дым давай это наш шанс но магмар использовал колесо огня и было магмар выпрыгнул из дыма поздно бластойза атаковала колесо огня.
Он получил мало повреждений но пусть лучше элекид сразится бластойз домой выходи элекид.
Магмар использовал пламя и из рта полетели кусочки огня давай элекид укланись и теперь молния.
Магмар попытался уклонится но не получилось,а элекиду досталось огня немного давай элекид прорыв барьера магмар укланился.
Домой элекид бластойз вперёд давай водный пульс магмар и он атаковал огнемётом укланись бластойз он укланился.
Давай гига импульс попал прямо в цель магмар отлетел назад и ударился об камень но быстро встал и сделал огнемёт я сказал бластойз уклонись но не смог уклонится из за того что использовал гига импульс.
Атака попала прямо в него бластойз просто стаял немного царапинак и всё давай водный пульс магмар увернулся.
Он использовал колесо огня я сказал использовать сёрфинг сёрфинг потушил колесо огня он упал бес сознания.
Я бросил покебол и сказал покебол лови магмар залетел в покебол.
Пойман.Бластойзу +2,элекиду+1.

Отредактировано Stif (2009-08-29 08:42:31)

0

3

Я пришёл за огненным покемоном и сказал:
-Я пришёл за огненным покемоном!
Первым кого он увидел это чим-чар.
-Вот его я и поймаю.Сквиртл выходи и давай водную пушку.
Чим чар увернулся и начал огненное колесо.
-Сквиртл прыгай и давай водную пушку.
Он попал точно в цель и потушил пламя чим-чара.Чим чар устал,потомучто никогда не сражался.Он сделал огненное колесо изо всех последних сил.
-Сквиртл уворачивайся и пушку.
Чим чар вырубился.
-Покебол лети!
Чим чар согласился быть его!
-Ура,я поймал Чим чара!Спасибо сквиртл а теперь домой!

0