Pokemon Алмаз и жемчуг Боевое измерение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вы поняли...

0

2

Путь был довольно долгим и изнурительным, уже через несколько часов у меня кончилась вся провизия,а мой Найнтейлс был очень голоден и мы решили поискать еды . И тут я заметила дерево с какими то плодами и решила на него залезть, как только я  полезла на него, мне в спину полетело листолезвие я упала и сильно ударилас.Там  был Бульбазавр.Бульбазавр только было хотел ударить меня толчком, но ему в спину ударил огненный хвост Найнтейлса (это было странно ведь я ему не давала команды ) и Бульбазавр сразу убежал в глубь леса.Мне было очень жалко,что я его не поймала.
Поев мы с Найнтейлсом отправились дальше и спокойно шли, как вдруг  вдруг мой Найнтейлс замтил что за нами кто то следит . Это был тот Бульбазавр.Он явно хотел извинится.
-Бульбазавр, а ты не хочешь что бы я тебя поймала ?- Бульбазавр кивнул, он явно хотел боя.
-Тогда давай Най, давай огнемет!- Бульбазавр увернулся и укусил моего Найнтейлса.Я не знала что делать, ведь Бульбазаврмог убить моего Найнтейлса и вдруг мне в голову пришла идея!
-Най, копи энергию и пламя ему  в рот, а затем используй огненный хвост!-Бульбазавр с силой встал после этого но затем рухнул на землю.
Покебол вперед!Я попала, покебол закрылся и замигал я замерла в ожидании и...

0

3

Поймала.

0

4

Иду я с Пиплопом и Пичу так к нам на дорогу Карневайн
-Карневайн косточки
- Пиплоп водоворот
-пичу искру
-карневайн упал
-я кидаю покебол и корневайн мой

0